Виртуальные телефонные номера: где и как их купить

Современные технологии могут по-настоящему, удивлять. В качестве примера можно привести виртуальные номера телефонов, для которых не нужна ни специальная техника, ни регистрация, ни симки, то есть абсолютно ничего. Однако с их помощью можно даже совершать звонки, даже международные, причём по заметно меньшей цене. Отчего возникает вопрос:

Где и как купить виртуальный номер телефона?

Ответ на него можно найти на портале «GrizzlySms.com», где можно купить номер для вк, а также других социальных сетей, в том числе и иностранных от 2.6 рубля. Все подробности покупки или аренды виртуального телефонного номера можно узнать на вышеупомянутом портале, там же можно выбрать такой номер из предложенных:

  • российских;
  • канадских;
  • австралийских;
  • новозеландских;
  • казахских;
  • вьетнамских;
  • малазийских и так далее.

Следует признать, что данное предложение весьма соблазнительно. Однако некоторые их потенциальных покупателей виртуальных номеров могут даже не догадываться, чем именно им может помочь данная возможность/услуга от «GrizzlySms.com». Поэтому давайте попробуем ответить ещё и на этот вопрос.

Виртуальные телефонные номера: для чего они нужны и зачем их покупать/арендовать?

Примечательно, что ответов на этот вопрос существует много, самым, пожалуй, очевидным из них смело можно считать – для работы. Да, именно для неё, ведь с помощью виртуальных телефонных номеров можно зарегистрировать сколь угодно много аккаунтов в ВК или в любой другой социальной сети, в то числе и в запрещённой в РФ. Данные аккаунты помогут разместить рекламу, которая, как известно, отлично работает в социальных сетях и приносить внушительное количество прибыли, в том числе, материальной.

Поскольку мы уже упомянули о зарубежных социальных сетях, которыми в свете последних событий, россиянам было запрещено пользоваться, виртуальный номер любого другого иностранного государства, позволит, скажем, так «обойти» данный запрет.

Наверняка, многим из вас очень бы хотелось вернуться в ту сеть, к которой вы привыкли и узнать, что же там появилось новенького. Покупка временного виртуального телефонного номера позволить утолить вам вашу любознательность быстро и недорого.