Противопожарные двери: где купить и как установить

Регламент пожарной безопасности различных зданий, сооружений, домов и прочих архитектурных объектов, который необходимо неукоснительно соблюдать, предписывает установку специальных дверей. Данные конструкции призваны защитить людей и имущество от открытого огня и задымлений в течение некоторого количества времени.

Противопожарные двери: где купить?

В настоящее время специальные противопожарные двери, полностью соответствующие всем существующим стандартам, нормам и требованиям, производит бренд «Гардиан». В Москве купить дверную продукцию данного бренда в его официальном интернет-магазине «GuardianMSK.ru» с возможностью оформления адресной доставки, а также с заказом услуг профессионального монтажа и последующим обслуживанием, как гарантийным, так и сервисным.

Противопожарные двери «Гардиан»: как установить?

Как уже упоминалось выше, производитель противопожарных дверей «Гардиан» предлагает услуги своей команды опытных и квалифицированных мастеров, специализирующихся на монтаже любых дверей собственного бренда, в том числе и данных. На его официальном сайте можно узнать все подробности заказа услуг профессиональных монтажников, а также уточнить актуальную на сегодня их стоимость.

Противопожарные двери «Гардиан»: сколько стоит установка?

Забегая немного вперёд, заметим, что тариф установки противопожарных дверей с помощью профессиональных мастеров компании «Гардиан» напрямую зависит от ряда факторов. Например, от:

  • сложности выполнения задачи;
  • технических и эксплуатационных особенностей самих дверей;
  • особенностей размеров дверного проёма;
  • количества дополнительных услуг и так далее.

Как бы то ни было, производитель предлагает весьма значительные скидки в случае оптовой покупки противопожарных дверей с последующим их монтажом, благодаря чему можно неплохо сэкономить. При этом обеспечив здание надёжными, качественным, долговечными и эстетически привлекательными противопожарными дверными конструкциями, выпущенными брендом «Гардиан». Не стоит также забывать и об оформлении договора с производителем о сервисном обслуживании таких дверей.