Новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Тротуарная плитка: отличительные особенности

В настоящее время существует богатый выбор видов строительных материалов, оптимально подходящих для обустройства тротуаров, велосипедных, парковых и садовых дорожек. Одним из них является тротуарная плитка, созданная из прочного, надёжного и долговечного бетона.

Тротуарная плитка из бетона: где купить?

Производством данного вида строительного материала в Самаре занимается компания «Farbstein». На официальном сайте данного производителя https://farbstein-group.ru/catalog/trotuarnaya-plitka/ можно узнать о том, как купить бетонную тротуарную плитку в любом количестве по оптимальной цене и с доставкой на объект. Свою продукцию данная компания поставляет не только в любой район города Самары, но и в любой населённый пункт Самарской области.

На портале производителя можно уточнить актуальную на сегодня стоимость тротуарной плитки, а также особенности заказа доставки. Пожалуй, не лишним будет заметить, что самарская компания «Farbstein» занимается производством бордюров, ступеней, разнообразных блоков, пандусов и так далее.

Тротуарная плитка: отличительные особенности

Но вернёмся к «нашей» тротуарной плитке, которая, благодаря исходному производственному сырью, отличается прочностью, надёжностью и долговечностью. Кроме того, нельзя не отметить эстетически привлекательный внешний вид данного строительного материала. Благодаря которому можно создавать очень красивые тротуары и дорожки, в том числе и на территории дачных, садовых и огородных, а также приусадебных участков.

Примечательно, что компания «Farbstein» предлагает покупателем своей тротуарной плитки особую коллекцию «Романо». специально предназначенную для мощения садовых дорожек, расположенных на территории частных землевладений.

Есть ещё один крайне весомый довод, свидетельствующий в пользу выбора бетонной тротуарной плитки. Это экологическая безупречность данного строительного материала, которая сохраняется вне зависимости особенностей воздействия окружающей среды. Этого нельзя сказать, например, об асфальте, который в жаркую погоду плавиться, отчего экологичностью явно не отличается.

Exit mobile version