Новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Детейлинг: особенности

В последнее время на российском рынке автомобильных услуг стали активно открываться компании, предлагающие «детейлинг». Данный английский термин на более понятный нам язык можно перевести, как «детализация». Однако нужно признать, что даже теперь ясности не наблюдается, поэтому давайте же узнаем:

Что такое детейлинг?

Ответить а этот вопрос нам поможет студия детейлинга в Краснодаре «MGS-Tuning», на официальном сайте которой можно узнать тот перечень услуг, предлагаемые её командой профессиональных мастеров. В частности, речь идёт о таких услугах, как:

Пожалуй, теперь стало чуть более понятно, что же собой представляет автомобильный детейлинг, а также весьма очевидно, что услуги детейлинг студий и, в частности, «MGS-Tuning Studio» являются весьма полезными для автомобилистов. Кстати, у этой студии имеется интернет-магазин, в ассортименте которого можно найти всё необходимое для проведения не только детейлинговых работ, но и для тюнинга авто.

Преимуществ детейлинга авто

Каждая из детейлинговых услуг имеет массу преимуществ. В качестве примера можно взять услугу оклейки кузова автомобиля защитной плёнкой. Благодаря такой плёнке поверхность автомобильного кузова будет надёжно защищена от различного рода камешков, вылетающих из-под колёс мимо проезжающих автомобилей. Не секрет, что такие камешки, ударяясь в кузов, причиняют его лакокрасочному покрытию самый настоящий урон. Речь идёт не только о мало привлекательных вмятинах, но и о сколах, на месте которых кузовное железо начинает быстро ржаветь.

Кроме антигравийной защиты, плёнкой можно защитить кузов от пагубного воздействия влаги и воды, а также различных реагентов, которыми активно в зимнее время посыпается дорожное полотно. Поскольку очередная зима «не за горами», возможно, стоит рассмотреть возможность защиты собственного авто с помощью оклеивания его кузова специальной плёнкой, разумеется, в детейлинг-студии.

Exit mobile version