Новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Ремонт в новостройке СПб: сколько стоит

Вопрос стоимость проведения ремонтных работ интересует абсолютно всех тех, кто решил купить квартиру с черновой отделкой в том или ином новом жилом комплексе Северной столицы. Если ты один из них, то прямо сейчас рассчитай ремонт новостройки на официальном сайте компании «ЮТТА», а после того, как закончишь, выбери для себя подарок.

Ремонт в новостройке СПб: сколько стоит?

Забегая немного вперёд, следует заметить, что стоимость ремонта складывается из целого ряда факторов. Например, на стоимость ремонта оказывает влияние:

Играет роль стоимость сантехники и электрики. Если речь идёт об авторском ремонте с продуманным дизайн-проектом, то заплатить придётся и за услуги профессионалов.

Ремонт в новостройке СПб: можно ли сэкономить?

Возможно, ты удивишься, узнав о том, что можно сэкономить на ремонте питерской новостройки, причём весьма внушительную сумму. Сделать это можно, как не странно, с помощью профессионалов, которым следует заказать комплексный ремонт новостройки «под ключ». При таком подходе ремонт можно сделать не только сравнительно недорого, но и очень качественно и довольно-таки быстро.

Примечательно, что при заказе комплексного ремонта новостройки «под ключ» подрядчик некоторые свои слуги выполняет либо с внушительными скидками, либо вовсе бесплатно. Более того, иногда подрядчики делают весьма полезные подарки в виде каких-либо дополнительных строительных материалов или элементов. Например, при заказе натяжных потолков нередко подрядчик предлагает точечные светильники в подарок, при монтаже пластиковых окон дарит откосы и отливы. Примеров таких можно привести массу, самое главное, это выбрать квалифицированного подрядчика.

Ремонт новостройки в СПб с «ЮТТА»: особенности и преимущества

На официальном сайте этого подрядчика можно не только подсчитать стоимость ремонта, но и уточнить все остальные особенности сотрудничества. Интересно, что среди них есть предложения внушительных скидок, о которых ты узнаешь, заглянув на сайт компании «ЮТТА».

Exit mobile version