Открытие шенгенской визы в 2022 году: особенности

Попробовать открыть шенгенскую визу сегодня можно в посольствах и консульствах европейских государств, расположенных только в Москве. Стоит признать, что если подходить к решению данной задачи самостоятельно, то вероятнее всего, из этой затеи ничего хорошего не выйдет. Дело в том, что многие европейские государства уже официально заявили о том, что в свете последних событий они приостанавливают выдачу шенгенских виз для россиян. Однако вход из столь затруднительного положения всё-таки есть.

Открытие шенгенской визы в 2022 году: особенности

В настоящее время открытие шенгенской визы в Москве можно поручить опытным и квалифицированным специалистам. Обратиться к ним за помощью можно на сайте «https://aavisa.ru/». Забегая немного вперёд, заметим, что сотрудничать с официальными представителями этого визового центра можно в режиме реального времени и в формате онлайн, то есть из любого российского региона.

Судя по информации, что можно найти на вышеупомянутом сайте, открытие визы для поездки в Италию, Францию, Испанию, Германию и все остальные страны Шенгенской зоны является делом решённым. Поскольку специалист гарантирую 100-процентов положительный исход обращения за визой в консульство или посольство, даже есть в заграничном паспорте уже стоит штамп об отказе в шенгенской визе.

Открытие шенгенской визы в 2022 году: преимущества услуг специалистов

Кажется, что желающим обзавестись свежей шенгенской визы ничего кроме неё не нужно, однако профессионалы кроме гарантий положительного исхода, предлагают своим клиентам 10-процентные скидки на открытие шенгенской визы для:

  • семьи из четверых и более членов;
  • компании из пяти и более сотрудников;
  • детей в возрасте до 6 лет.

Кроме того, пенсионеры могут рассчитывать на получение 50-процентной скидки, а все остальные на возможность сэкономить пару тысяч рублей на уплате консульского сбора. Пожалуй, не лишним будет заметим, что этот визовый центр готов оказать всестороннюю помощь в открытии визы для россиян и в любую другую страну мира.