Как правильно выбрать плечики для одежды

Многие из нас могут не задумываться о том, как вешалки, которые мы используем в наших шкафах, влияют на внешний вид и долговечность нашей одежды. В то время как многие люди выбирают вешалки, основываясь на внешнем виде или цене, следует учитывать и другие факторы, прежде чем покупать вешалки одного и того же типа для всей своей одежды. Качественные плечики для одежды оптом можно купить на сайте компании Европейские Торговые Системы. То, как вы повесите свою одежду, в конечном итоге повлияет на целостность ваших вещей, и все начинается с выбора правильного типа вешалки.

Проволочные вешалки

В то время как металлические вешалки могут пригодиться для решения проблем своими руками и поделок, они также являются отличным выбором для подвешивания одежды. К преимуществам проволочных вешалок относится меньший риск растянуть вашу любимую одежду. Этот выбор вешалки — отличный вариант практически для всех типов одежды. Тем не менее, проволочные вешалки часто теряют свою форму со временем, что влияет на посадку вашей одежды, если вы продолжаете использовать вешалку после того, как она потеряла свою форму. Проволочные вешалки лучше всего подходят для легкой одежды и временной транспортировки одежды и обычно не подходят для длительного использования в шкафах.

Деревянные вешалки

Являясь одним из самых прочных типов вешалок, деревянные вешалки также обеспечивают приятную эстетическую привлекательность для демонстрации вашей одежды. Часто они имеют более широкую и жесткую структуру, которая обеспечивает долговечность, не беспокоясь о том, что вешалка со временем потеряет свою форму. Кроме того, благодаря различному выбору пород дерева деревянные вешалки могут удвоить свою эффективность, помогая предотвратить попадание вредителей в вашу любимую одежду, если используемая древесина известна своими свойствами отпугивания вредителей, например, кедр. Деревянные вешалки лучше всего подходят для тяжелых или громоздких предметов одежды, таких как пальто, блейзеры и джинсы.

Пластиковые вешалки

Пластиковые вешалки, широко доступные в различных цветах практически в любом магазине, можно найти в большинстве шкафов. Гладкие вешалки большого размера идеально подходят для большинства повседневных вещей, включая футболки, поло и даже джинсы. Однако, если на ваших пластиковых вешалках нет надрезов, некоторые ремешки и платья могут легко с них соскользнуть.

Бархатные вешалки

Приятная эстетика бархатных вешалок и широкий выбор цветов могут придать вашему шкафу ощущение роскоши. Мягкость на ощупь и нескользящая поверхность делают вешалки из бархата идеальными для деликатной одежды или шелковых блузок, которые часто соскальзывают с вешалок других типов. Кроме того, если вы обнаружите, что ваши рубашки остались с фантомными точками на плечах при использовании других вешалок, переход на бархатные вешалки избавит вас от раздражающей проблемы. Если вы используете бархатные вешалки, убедитесь, что ваша одежда полностью высохла, прежде чем повесить ее, потому что она может передать цвет вешалки мокрым вещам.