Новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Преимущества путешествий по горящим турам

После бронирования тура могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, отменяющие поездку на отдых — в этом случае вы рискуете потерей средств за путёвку и перелёт. Приобретение горящего тура избавит от подобных рисков.

Отказные или нераспроданные туры турагентства обычно продают со значительным дисконтом — размер скидки может превышать половину стоимости тура. Таким образом можно сэкономить на поездке немалую сумму.

Горящий тур в Турцию и другие востребованные туристические направления можно приобрести на одном из самых популярных сервисов по поиску и бронированию пакетных туров в Рунете Viasun.ru.

Давайте разберёмся, откуда вообще берутся дешевые путёвки?

Горящий тур

Многие отели снижают цены на нераспроданные номера в последний момент, бывает, за считанные часы до заселения. Это позволяет им выручить хоть какие-то деньги за неликвидный номер.

Другой вариант — отказные туры. Туристы в силу каких-то обстоятельств не смогли отправиться на отдых, и тогда такой тур продаётся со значительным дисконтом.

Иногда горящие путёвки появляются из-за форс-мажора в стране пребывания. Например, может случиться стихийное бедствие или политический кризис, который повлечёт за собой падение спроса на данное направление — в этом случае завлечь туристов можно будет только сверхвыгодным предложением.

Новые ощущения

Если вы обычно планируете все заранее, попробуйте хотя бы раз отправиться в спонтанную поездку. Новые ощущения гарантированы: тревожные, но полные волнения. Принятое в последнюю минуту решение отправиться куда-то будоражит, стимулирует выброс адреналина, даёт ощутить, что вы молоды, немного импульсивны, беззаботны и свободны.

Нет необходимости ждать

Ожидание поездки — всегда волнительно. Чем дальше время вылета, тем больше беспокойства — все мысли только о предстоящем путешествии. При покупке же горящего тура время ожидания сводится к минимуму, всё решается в последний момент.

Экономия времени

Многим нравится планировать поездки, места для посещения, выбирать отели. Но потом они сами начинают путаться в собственных идеях, которых порой становится слишком много, и в итоге так и не могут остановить свой выбор на каком-то из вариантов.

«Для меня всегда идеально собрать чемодан и отправиться в путь, это экономит мне много времени при планировании» — считают некоторые путешественники. Для них поездка по горящему туру — идеальный вариант.

Exit mobile version