СФЕРА Отчётность: о преимуществах современных технологий

Развитие современных технологий не обошло стороной ни одну сферу жизни и деятельности человека. Ярким тому доказательством может служить электронная связь между бизнесом и разнообразными фонами. Для организации такой связи можно воспользоваться современным ИТ-продуктом «СФЕРА Отчётность» от ИТ-компании СберКорус (г. Санкт-Петербург). На официальном сайте разработчика https://www.esphere.ru/products/etax/ можно уточнить актуальную стоимость данного продукта, выбрать подходящий тариф и произвести подключение. При желании или необходимости, в режиме онлайн на сайте этой компании можно получить квалифицированную консультацию у опытного и профессионального специалиста.

СФЕРА Отчётность: о преимуществах современных технологий

После этого можно наслаждаться полученными возможностями, а именно автоматической проверкой налоговой отчётности на наличие ошибок, своевременным обновлением форм, автоматическим оповещением, в случае получения запроса. Примечательно, что в стоимость данного предложения уже входит электронная подпись, благодаря чему отдельно платить на неё не нужно. Не лишним также будет заметить, что СФЕРА позволяет создать электронную коммуникацию не только с налоговой, но и с ПФР, ФСС, Росстатом и так далее. Стоит признать, что о подобном подарке лет 20 назад бухгалтера даже и мечтать не могли.

Примечательным также является и факт того, что ИТ-компании СберКорус является ещё и ИТ-интегратором, SaaS-провайдером и разработчиком цифровых сервисов для автоматизации самых разных бизнес-процессов. Благодаря чему, на её официальном сайте можно узнать, что ещё она может предложить своим клиентам. Забегая немного вперёд, заметим, что это:

  • Сервисы для бизнеса.
  • Управление поставками.
  • Услуги удостоверяющего центра.
  • Продукты 1С.
  • Разнообразные инструменты.
  • Круглосуточная техническая поддержка.

Воспользоваться этими продуктами могут предприятия и компании, бизнесмены и индивидуальные предприниматели из любого российского региона, о чём более подробно можно узнать на официально сайте компании СберКорус. Согласитесь, что с помощью таких программ, приложений и сервисов вести свои дела юридическим лицам стало намного проще.