Самоходные тележки: особенности рохли

Рохлями сегодня принято называть абсолютно все самоходные гидравлические тележки с электрическим приводом вне зависимости от производственного бренда. Чаще всего используется электророхля на современных складах. Здесь с её помощью выполняется основной объём работ, связанных с перемещением различных грузов, расположенных на паллетах на небольшие расстояния. Электрическая рохля также позволяет выполнять погрузочные и разгрузочные работы.

Электрическая рохля: особенности

Конструкция данного вида складской техники настолько проста и удобна, что не требует от оператора каких-либо специальных и особенных знаний. Освоить работу с такими тележками можно буквально за несколько минут, хотя опыт всё же потребуется.

Все современные модели электрических самоходных тележек можно разделить на два основных вида, на рохлю с платформой для оператора и на устройства без неё. Не сложно догадаться, что платформенные модели самоходных тележек позволяют оператору передвигаться прямо на них. Данный вид тележек особенно актуален, если речь идёт об оборудовании складского помещения, имеющего внушительные размеры.

Купить платформенные и бесплатформенные гидравлические самоходные тележки можно на сайте компании «Адванта-М» с доставкой в Нижнем Новгороде, а также в целом ряде других российских городов. В каталоге данного поставщика представлена качественная, современная и надёжная складская техника иностранного производства.

Преимущества использования электрических самоходных тележек

Работу современного склада буквально невозможно представить без использования современной техники и оборудования. С помощью такой техники, в частности, электрических самоходных тележек можно существенно увеличить производительность склада, а также снизить объём ручного труда, физические и временные затраты, увеличив тем самым эффективность. В настоящее время в продаже представлены электророхли можно самой разной грузоподъёмности. Благодаря чему среди них можно подобрать оптимально подходящий вариант для каждого отдельно взятого склада.