Юридическая помощь призывникам

Стоит признать, что служба в армии ВС РФ за последние пару десятилетий утратила престижный статус и стала самой настоящей воинской повинностью. Это прекрасно понимали и в правительстве, однако многократные заявления президента перевести ВС РФ на контрактную форму так и остались просто словами.

Юридическая помощь призывникам

В свете последних событий, служба в армии стала для российских юношей, в буквальном смысле, опасной для жизни. Отчего многие молодые люди призывного возраста, а также их родители задаются вопросом, как получить военный билет не отслужив в армии. Ответ на него смотрите здесь, на официальном сайте юридической компании «Помощь призывникам». Забегая немного вперёд, заметим, что эта команда опытных и квалифицированных юристов предлагает свои услуги всем российским призывникам, вне зависимости от места их проживания. То есть молодые люди призывного возраста из так называемых «депрессивных регионов» смело могут обращаться в данную компанию за юридической помощью.

Получить военный билет на законных основаниях: с юристом просто

Примечательно, что в действующем законодательстве Российской Федерации есть соответствующая база, позволяющая получить военный билет при этом не проходя службу в вооружённых силах страны. При желании, можно самостоятельно изучить законодательство и попробовать отстоять своё право. Однако, как показывает практика, быстрее и проще всего сделать это с помощью профессионального юриста.

Кстати, на сайт вышеупомянутой юридической компании можно записаться на первичную консультацию со специалистом, которая призывнику и его родителями абсолютно ничего не будет стоить. Данная консультация будет проводиться по телефону, при этом юристы со своей стороны для каждого своего клиента гарантируют полную конфиденциальность.

Иными словами, с помощью юриста и военно-медицинского эксперта в военкомате своего города призывник может получить на совершенно законных основаниях военный билет, а не справку «уклониста». В настоящее время, юристы данной компании ведут дела почти девяти сотен молодых людей призывного возраста и присоединиться к ним может любой желающий.