Как подготовиться к ЕНТ: информация для казахских выпускников

Единое национальное тестирование в Казахстане позволяет определить уровень полученных школьниками знаний. Результаты единого национального тестирования или ЕТМ позволяет вчерашним школьникам поступить в высшие учебные заведения. Согласно действующему постановлению министерства образования республики, каждый выпускник школы в ходе участия в ЕНТ должен сдать 4 обязательных теста и один по выбранному предмету.

Итоговая аттестация выпускников школ: как подготовиться

Данная аттестация выпускников проводится ежегодно и в текущем году до начала её проведения остаются считанные недели. Разумеется, это время необходимо провести с максимально пользой. Качественная и эффективная подготовка к ЕНТ Алматы по 12 школьным предметам доступна всем выпускникам «на изи». Уточнить особенности данной подготовки по любому обязательному предмету и одному на выбор можно на сайте «naizi.kz».

Забегая немного вперёд, заметим, что «на изи» ежегодно проходят подготовку к ЕНТ порядка одной тысячи выпускников. При этом подготовленные выпускники более чем на 80 процентов лучше проходят тестирование и практически все они поступают в высшее учебное заведение на грант. Кстати, «на изи» можно пройти подготовку к ЕНТ на двух языках, на казахском и на русском.

Особенности подготовки к экзаменам

Подготовка к выпускным и вступительным экзаменам является «жаркой» порой в жизни каждого молодого человека. Причём, от уровня данной подготовки, в буквальном смысле, напрямую зависит вся дальнейшая жизнь выпускников школ. Поэтому крайне важно уделить максимум внимания, усидчивости и самодисциплины в процессе подготовки к выпускным экзаменам, точнее к тестовой аттестации.

В настоящее время готовиться к ЕНТ можно как самостоятельно, так и с помощью ведущих преподавателей, и в рамках самых современных технологий. Всё это доступно абсолютно всем выпускникам казахских школ «на изи». Судя по тому весьма высокому результату поступления в высшие учебные заведения после прохождения подготовки к итоговому тестированию на этом сайте, стоит хотя бы заглянуть «на изи» и получить более подробную информацию.