Жителям Санкт-Петербурга рассказали о новых временных ограничениях движения

По данным открытых источников стало известно о том, что в четырех районах Санкт-Петербурга будут введены временные ограничения движения.

Соответствующая информация была представлена в пресс-службе ГАТИ.

Прежде всего сообщается, что ограничения коснутся Выборгского, Калининского, Невского и Петродворцового районов.

Теперь же более подробно о самих ограничениях.

К примеру сообщается, что с 20 по 30 мая из-за ремонта трамвайных путей на участке улицы Смолячкова от Лесного проспекта до Большого Сампсониевского проспекта будет введено ограничение движение для автомобилистов.

Другие ограничения коснутся участка от дома № 75 по Кондратьевскому проспекту от проспекта маршала Блюхера до Герасимовской улицы.

В этом случае временные неудобства связаны с работами по установке светофора. Ограничения продлятся с 21 мая по 15 июня.

В пресс-службе также сообщается, что ограничения будут введены по Железнодорожному проспекту от проспекта Обуховской Обороны до улицы Бабушкина и по проспекту Обуховской Обороны от улицы Крупской до Фарфоровской улицы.

На указанном участке в период с 20 мая по 1 августа специалисты займутся проведением работ по прокладке водопровода.

Но и на этом ограничения не заканчиваются.

Сообщается, что движение транспорта планируется перекрыть по Инженерной улице в Ломоносове от Михайловской улицы до тупика.

Здесь ограничения введут с 20 мая по 9 июня, а связаны они будут с проведением работ по строительству канализации.

К слову об ограничениях движения.

На самом деле в Северной столице достаточно часто вводятся ограничения движения. Зачастую они связаны с разными причинами и вводятся на разный период времени.

В связи с этим хочется напомнить, что ранее ГАТИ показала карту с адресами, по которым в 2022 году будет ограничено движение в связи с ремонтными работами.

На представленной карте обозначено свыше 500 адресов. В результате удобства данной карты можно ознакомится с участками на которых будет введено ограничение движения.

Подробную информацию и прочие ограничения движения можно найти на официальном портале ГАТИ.