Сантехнические перегородки: как оборудовать общественный туалет

В последнее время, довольно много внимания уделяется оборудованию общественных санузлов, расположенных в школах и прочих учебных заведениях, в торговых и развлекательных центрах, на вокзалах и так далее. В этом нет ничего удивительного, поскольку современные строительные, а также санитарные и гигиенические нормы и правила диктуют особые требования к решению данной задачи.

Сантехнические перегородки: как оборудовать общественный туалет

Основным нововведением стали сантехнические перегородки, которые должны устанавливаться между расположенными рядом унитазами и писсуарами. Заглянув по ссылке на официальный сайт производителя сантехнических перегородок, можно узнать о том, как купить данные конструкции с возможностью оперативной доставки и последующего профессионального монтажа в общественных туалетах города Москва. Кроме того, у этого производителя можно заказать изготовление сантехнических перегородок и кабинок для санузлов в индивидуальном порядке.

Сантехнические перегородки: особенности

Для производства таких конструкций сегодня используются самые разнообразные материалы. При этом, сантехнические перегородки из ламинированной ДСП и HPL композита отличаются идеальным сочетанием цены и качества.

Именно такие перегородки сегодня чаще всего можно увидеть в общественных туалетах, расположенных в том или ином торговом центре. Примечательно, что их этого же материала часто производятся не только туалетные, но и примерочные кабинки.

Востребованность перегородок из ламинированной ДСП и HPL композита объясняется не только идеальным сочетанием их цены и качества, но и ещё целым рядом факторов. Например, такие конструкции являются весьма прочными и надёжными, лёгкими и безопасными. Отличает их и весьма продолжительный срок эксплуатации, во время которого ухаживать, то есть мыть и приводить в порядок такие перегородки будет очень быстро и просто.

Что же касается внешнего вида таких перегородок, то их поверхности можно придать абсолютно любое цветовое решение. Тем самым можно создать эстетически привлекательный интерьер общественных туалетов, как для детей и подростков, так и для взрослых.