Колеса для гидравлических тележек: где купить и как выбрать?

Самые разнообразные ручные и самоходные тележки с гидравлическим приводом и электрическим мотором используются сегодня, можно сказать, на всех без исключения складах. В этом нет ничего удивительного, ведь данный вид складской техники имеет массу явных и неоспоримых преимуществ. Правда, есть у него одно, скажем так «слабое место» и этого колеса. К огромному сожалению, колеса таких тележек из-за интенсивной эксплуатации довольно быстро выходят из строя и починить их, практически, невозможно. Отчего возникает резонный вопрос:

Где купить колёса для гидравлических тележек?

К счастью, купить такие колёса европейского и китайского производства на российском рынке можно, причём сделать это можно довольно просто. Для этого достаточно заглянуть в интернет-магазин https://advanta-perm.ru/kolesa-i-kolesnye-opory/kolesa-po-oblasti-primenenija/dlja-gidravlicheskih-telezhek.html компании ООО «Адванта-М Екатеринбург» в городе Пермь. Примечательно, что в каталоге данного поставщика можно найти достойный внимания выбор колёс не только для гидравлических тележек, но и для:

  • вышек тур и строительных лесов;
  • медицинской техники и мебели;
  • мусорных контейнеров (ТБО);
  • пекарен и хлебозаводов;
  • пищевой промышленности;
  • платформенных тележек;
  • покупательских тележек и торгового оборудования.

Причём, купить такие колёса и колёсные опоры можно с гарантией поставщика, которая составляет 14 дней на китайскую продукцию и один год на европейскую. Пожалуй, не лишним будет заметить, что данная компания поставляет свои товары не только по городу Пермь и области, но и отправляет их в любой другой российский регион.

Колеса для гидравлических тележек: как выбрать?

Процесс выбора колёс и колёсных опор для любых тележек и оборудования является довольно непростым мероприятием. Упростить его можно с помощью внимательно изучения паспортов и официальных документов такой техники и оборудования. При этом разумно принимать во внимание технические особенности того места или помещения, в котором будут эксплуатироваться новые колёса и опоры. Что же касается стоимость данных запчастей, то бюджетнее всего покупать китайские колёса и поры, а надёжнее — европейские.