Жильё в новостройке: о преимуществах покупки

Современные новостройки хороши тем, что их много и все они разные. Благодаря чему, можно довольно просто подобрать оптимально подходящий вариант для покупки. Возможно таким вариантом может стать ЖК «Ново-Антропшино», расположенное в Гатчинском районе Ленинградской области всего в 25 минутах до станции Питерского метрополитена Купчино. Квартиры в этом ЖК на своём официальном сайте zapstroy-home.ru предлагает застройщик — ГК «Запстрой». Забегая немного вперёд, заметим, что данный ЖК имеет весьма удобное месторасположение в самом пригороде Северной столицы, рядом располагается супермаркет, железнодорожная станция и целых два парка Екатерининский и Павловский.

Квартиры в ЖК «Ново-Антропшино»: особенности

Судя по информации, размещённой на официальном сайте ГК «Запстрой», застройщик предлагает в данной жилом комплексе целых 15 видов планировок квартир. Среди них есть весьма уютные и компактные, есть в этом ЖК и довольно-таки просторные квартиры. Кроме того, приятно удивляет несколько вариантом отделки квартир, благодаря чему, можно сразу же после оформления сделки купли/продаже планировать новоселье. Предлагает застройщик и несколько вариантов для покупки квартиры в ЖК «Ново-Антропшино».

Жильё в новостройке: о преимуществах покупки

Как вы уже, наверняка успели догадаться, выбор новостроек и квартир в них огромен. Причём выбирая новостройку, можно подумать даже о переезде в другой регион страны, например, в Ленинградскую область. Кстати, вышеупомянутый застройщик для покупателей из регионов предлагает квартиры в своём ЖК со скидкой до 30 тысяч.

Разнообразие вариантов и доступность новостроек, это, конечно же, хорошо. Однако не стоит забывать и о том, что новые жилые комплексы возводятся в рамках современных технологий из новейших строительных материалов. Кроме того, особого внимания заслуживает планировка квартир в новых ЖК. Она намного удобнее и просторнее, что позволяет говорить о более высоком уровне комфорта проживания в современных новостройках.