Преимущества пластиковой упаковки

Пластиковая упаковка появилась сравнительно недавно. Сегодня пластик активно используется для упаковки самых разнообразных продуктов питания, в том числе, для воды, соков, молока и для жидкой молочной продукции. Компания «ПромГарант» готова поставить в любой российский регион, а также страну Содружества современное оборудование, предназначенное для производства разнообразной пластиковой упаковки для пищевых продуктов.

Производственное оборудование для пластиковой тары

Пожалуй, не лишним будет заметить, что данная компания имеется внушительный опыт работы в данной сфере, а также готовность предложить его заказчикам своих услуг. Обращаться в «ПромГарант» можно за помощью в организации производственных мощностей, для проектирования и обслуживания производственного оборудования, за запасными частями и расходными материалами. В частности, прямо сейчас в этой компании с доставкой можно приобрести оборудование для выдува ПЭТ тары ПВ-800, работающее в полуавтоматическом режиме. Вместе с ним можно приобрести:

Оборудование для розлива пищевой жидкости в тару от 0,2 до 19 литров в пластиковую и алюминиевые банки.

  • Автоматические термоупаковщики.
  • Вакуум-упаковочное оборудование.
  • Конвейерное оборудование и комплектующие.
  • Этикетировочное оборудование.
  • Маркировочное оборудование и расходные материалы.
  • Пресс-формы и оборудование для изготовления пресс-форм.
  • Сатураторы, охладители, компрессоры и так далее.

Данное оборудование полностью соответствуют существующим сегодня в российском законодательстве нормам, требованиям и стандартам.

Преимущества пластиковой упаковки

Появление пластиковой упаковки можно сравнить с самой настоящей революцией, случившейся в мире тары. В этом нет ничего удивительного, поскольку пластик позволил совершенно иначе подойти к вопросу упаковки. Благодаря чему стала она не только прочной, надёжной, долговечной и многоразовой, но и стильной, оригинальной, красивой. Кроме того, имеется у пластиковой упаковки и масса преимуществ перед любой другой, а именно перед стеклянной, алюминиевой, деревянной и бумажной.