Бот для рассылки в Дискорде: особенности

В существующих реалиях одной из доступной россиянам систем мгновенного обмена сообщениями остаётся — платформа Discord. До недавнего времени её использовались геймеры и студенты, сейчас же она стала отличным местом для ведения бизнеса. При желании сделать свой бизнес на Дискорде более успешным, можно использовать автоматический бот для массовой рассылки.

Бот для рассылки в Дискорде: особенности

По мнению независимых экспертов,а также судя по отзывам тех, кто уже пользуется данным ботом, представляет он собой чрезвычайно эффективный инструмент. На сайте https://ds-onedash.ru/ можно подробно ознакомиться с возможностями бота One Dash Discord, а также приобрести данную программу. Забегая же немного вперёд, заметим, что этот софт не стоит называть исключительно ботом, поскольку является он не только спамером для рассылки, но и инструментом для накрутки и раскрутки, инвайтом, парсером, автоответчиком, генератором.

Важно: программа One Dash совместима с Windows и Mac OS.

Среди самых важных отличительных особенностей бота One Dash можно отметить:

  • Высокую производительность.
  • Универсальность.
  • Гибкие настройки.
  • Наличие инструкции.
  • Регулярные и бесплатные для пользователя обновления.
  • Оперативная техническая поддержка.

Программа рассчитана не только на бизнесменов. Отлично подходит на для работы маркетологам и рекламщикам, SMM специалистам и специалистам в сфере арбитража трафика, владельцам серверов и многим другим. На вышеупомянутом сайте можно посмотреть демонстрационный видеоролик, дабы понять, как работает One Dash.

Discord в хозяйстве

Discord был создан как способ для геймеров облегчить онлайн-игру с помощью чата и голосового разговора. В последние несколько лет и ускоренными темпами из-за пандемии COVID-19 платформа расширилась в более обобщенное пространство, как для общения, так и для повседневной жизни. В нашем конкретном случае Discord стал неотъемлемой частью нашего домашнего хозяйства.

Передача большей части нашей повседневной жизни в Discord имела смысл: у нас было открыто приложение большую часть времени, так как это было место, где мы уже передавали сообщения и мемы в течение дня. Платформа обмена сообщениями была достаточно универсальной, чтобы естественным образом превратиться в незаменимый инструмент управления домашним хозяйством.

Как человек, которому нужны списки дел для функционирования, Discord стал способом создания структурированной организационной системы, которая по-прежнему обеспечивала гибкость и настройку. Новые каналы означают новые списки, и каждый канал может быть организован в отдельную папку категорий. У нас есть каналы для всего, от домашних дел до разных крупных вещей, которые можно купить. Как только работа выполнена, мы можем просто отреагировать смайликом, чтобы указать, что она закончена.

Но это не просто работа — мы также используем Discord для ведения списков фильмов, которые мы хотим посмотреть. У нас есть одна, посвященная фотографиям, которые один из нас сделал, а другая хочет копию, одна посвящена исключительно обновлениям о нашей кошке, а другая — ссылкам, которые нам лично нужно сохранить на потом. Discord позволяет легко добавлять новые каналы, поэтому всякий раз, когда возникает новая потребность (например, как мой новообретенный список «аниме для просмотра»), мы можем просто добавить еще один канал или категорию. Конечно, мы общаемся лично, но полезно записывать вещи немедленно, а не извергать их вслух и ожидать, что другой вспомнит продуктовый товар или работу.

В отличие от Slack, который удаляет сообщения после определенного момента, бесплатная версия Discord поставляется с неограниченными возможностями обмена сообщениями, позволяя нам прокручивать назад, чтобы найти что-либо. Вы можете создавать категории для каналов, то, что обожает мой внутренний изверг организации. Но что еще более важно, Slack по-прежнему несет в себе коннотации работы и всего, что с ней связано; Discord — это инструмент, который мы используем в свободное время.

В наши дни люди сталкиваются с большей угрозой выгорания, чем когда-либо прежде, и пандемия заставила многих работать там, где они играют, Discord стал своего рода спасением для простоев и развлечений вместо работы и необходимости производительности. Наш домашний сервер на самом деле является нашим единственным общим сервером, так как мы используем Discord для разных сообществ, сосредоточенных вокруг наших отдельных увлечений и интересов. В некотором смысле, мы геймифицируем наш домашний список дел, делая его менее подавляющим, чем гора домашних дел и продуктов. Discord позволяет нам упорядочить рутинную работу по дому, которая в дни пандемического локдауна часто может показаться чрезвычайно пугающей, и поэтому сводит к минимуму недопонимание.