Новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Мультимедийная система в авто: о функциональности

В своей базовой комплектации большое количество автомобилей, выпускаемых сегодня имеют штатную мультимедийную систему. Такая система хороша практически всем, однако рассчитана она на среднестатистического владельца авто. Это значит, что некоторым из водителей уровня её функциональности может не хватать. Решить данную проблему быстро и просто можно с помощью внедрения мобильной версии ОС Android для автомобилей AirTouch Performance.

«Пара» слов о AirTouch Performance

Данная ОС используется сегодня многими владельцами автомобилей, отчего её можно считать и востребованной, и популярной. В этом нет ничего удивительного, поскольку мобильная версия андроид в автомобиль устанавливается без замены бортового дисплея мультимедийной системы.

Кроме того, с помощью AirTouch Performance можно превратить данную систему в полноценный бортовой компьютер. При этом, можно будет пользоваться разнообразными сервисами, например, Яндекс.Навигатором, или YouTube, смотреть фильмы, мультфильмы, шоу и сериалы на том мониторе, коим производитель изначально оснастил автомобиль.

Переключение между AirTouch Performance и штатным интерфейсом производиться простым нажатием на соответствующую, которая в зависимости от марки и модели авто может находиться либо на руле, либо на центральной консоли. Управлять же системой AirTouch Performance можно с помощью голосом, или тачпада, сенсорного экрана, кнопками и так так далее.

Мультимедийная система в авто: о функциональности

В последнее время мультимедийные системы стали практически неотъемлемой частью современных автомобилей, а ведь когда-то у них не было даже радио. Многие водители после запуска мотора первым делом активируют именно её и только потом пристёгиваются ремнём безопасности и отправляются в путь.

Современные мультимедийные системы, это не только подходящая для поездок фоновая музыка, это её и навигатор, и камеры, и масса других актуальных функций, которые обеспечивают намного более высокий уровень безопасности для водителя современного автомобиля, для его пассажиров и других участников дорожного движения.

Exit mobile version