Пластиковые окна от производителя: о преимуществах и особенностях

В настоящее время в любом более-менее крупном российском городе можно найти компанию, основной специализацией которой является производство и монтаж пластиковых окон. В Москве таких производителей очень много, одной из них являться компания «Oknoportal». Вот здесь, на официальном сайте данной компании можно узнать, что она предлагает самые качественные и недорогие пластиковые окна в Москве и в Московской области. Подтверждением тому является заявление данного производителя о том, что он готов снизить стоимость своей продукции, если заказчик нашёл на столичном рынке аналогичную дешевле.

Окна ПВХ от производителя: о преимуществах

Одним из основных преимуществ покупки пластиковых окон у производителя большой выбор предложений. Например, вышеупомянутая производственная компания, являясь официальным представителем немецкого бренда Rehau, готова предложить заказчикам и покупателям своей продукции окна в нескольких вариантах:

  • Blitz.
  • Gracio.
  • Delight.
  • Brillant.
  • Intelio.
  • Geneo.
  • Intelio 80.
  • Blitz NEW.

Разумеется, у каждого из данных предложений имеется свои преимущества и особенности, о которых более подробно может рассказать производитель. Как бы там ни было, у покупателя есть возможность выбора оптимально подходящего оконного профиля и системы в целом.

Ещё одним весомым доводом в пользу покупки пластиковых окон у производителя является возможность воспользоваться его услугами «с нуля» и «под ключ». То есть производитель совершенно бесплатно предоставит услуги профессионального замерщика, который снимет мерки с оконных проёмов. Будут предоставлены и услуги дизайнера, который порекомендует оптимально подходящий вариант, и профессиональных монтажников, которые смогут быстро и качественно установить готовые оконные конструкции.

Примечательно, что, заказывая окна ПВХ непосредственно у производителя, можно отлично сэкономить на их покупке. Для этого достаточно заказать пластиковые окна в холодное время года, когда стоимость данных услуг снижается. Можно воспользоваться специальными предложениями, в рамках которых предлагаются либо скидки, либо полезные подарки, в виде москитных сеток, пластиковых оконных отливов, откосов и так далее.