Новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Работа в службе Яндекс.Такси Казахстан: особенности

Не секрет, что работа в такси приносит довольно-таки внушительный доход. Это говорит о том, что стоит подумать о работе в такси, как о дополнительном, или же основном источнике заработка. На сайте «almataxi.kz» можно узнать о том, как в Казахстане устроиться на работу в службу Яндекс.Такси. Доступна здесь и аренда авто для работы в Яндекс такси на выгодных для арендатора условиях.

Особенности аренды авто в «ALMA TAXI» для работы в Яндекс.Такси

Забегая немного вперёд, заметим, ситуация, происходящая сегодня в стране, послужила причиной для снижения на треть арендной ставки на автомобили. В итоге, арендовать, например, автомобиль Lada Granta (2020 года выпуска) прямо сейчас можно за 5,6 тысячи тенге, Hyundai Accent (2021 года выпуска) за 7,7 тысячи тенге. При этом ремонт и обслуживание автомобилей производится за счёт арендодателя.

Преимущества работы в такси

Итак, работа в службе такси является довольно-таки стабильным и внушительным источником дохода. По официальным данным, в день, в той же самой службе Яндекс.Такси можно в Казахстане зарабатывать порядка 20 тысяч тенге. Примечательно, что вышеупомянутая компания предлагает подключения к данной службе водителям грузовых автомобилей, а также курьерам, как пешим, так и с любым видом транспорта.

Работу в такси можно рассматривать, как основной источник дохода, или же в качестве отличной подработки, которой можно уделять время после окончания основной работы, по вечерам или утрам, в праздничные и/или в выходные дни. В любом случае, существенное дополнение к личному или семейному бюджету вам гарантировано.

Что нужно для работы в такси?

Как вы уже, наверняка, успели догадаться, для того чтобы работать таксистом необходимо иметь водительское удостоверение и опыт, а также знание географии местности. Безусловно, в данном деле не обойтись и без желания работать, а вот личного автомобиля для этого можно даже не иметь. Хотя величина заработка будет более значительной, если для работы в такси использовать свою машину, поскольку в данном случае не придётся платить за аренду автомобиля, взятого напрокат.

Exit mobile version