Преимущества автосигнализации Starline

Сигнализация для автомобилей под брендом «StarLine» в особом представлении не нуждается, поскольку на российском рынке продаётся она пару или даже тройку десятков лет. За это время, отечественные автолюбители успели изучить её вдоль и поперек, а их отзывы о ней, в подавляющем большинстве своём, положительные. Узнать подробности покупки и установки сигнализации «StarLine» на автомобиль можно на официальном сайте мастерской «Луидор-Сервисе» (Москва, проспект Мира). Заметим, что пользуется данная противоугонная система завидной популярностью не только у российских автовладельцев, но и у европейских.

Так чем же так хороша «StarLine»

Данный вид сигнализации предусматривает настройку необходимых параметров в режиме онлайн. Для того чтобы узнать особенности выполнения данной настройки необходимо заглянуть на официальный интернет ресурс производителя.

Внушительным доводом в пользу выбора этой сигнализации является наличие у неё так называемого «диалогового кода». Речь по сути о шифровании и уникальных ключах, которые, по идеи, полностью исключают вероятность взлома системы и как следствие угона автомобиля. При этом производитель заявляет, что самые свежие модели «StarLine» являются абсолютно устойчивыми к любым известным сегодня кодграбберам.

Многие выбирают «StarLine» из-за её низкого уровня энергопотребления, благодаря которому нагрузка на аккумуляторную батарею незначительно. По официальной информации, АКБ свободно выдержит 2-летнее потребление электроэнергии данной противоугонной системы, в случае если всё это время автомобиль будет находиться на парковке.

Есть у «StarLine» и ещё одна отличительная особенность, это высокий уровень защиты от радиопомех, что крайне актуально чистоты GSM связи в условиях мегаполисов и больших городов с плотной застройкой.

Разумеется, можно сказать и от 3-летней гарантии, которую даёт производитель данной сигнализации, и о той, технической поддержки, которую оказывают мастерские, где был произведён монтаж «StarLine». После чего сделать вывод о том, что данная противоугонная система имеет массу преимуществ перед многими другими сигнализациями, представленными сегодня на российском рынке.