Новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Genesis G70: особенности автомобиля от Hyundai

Данная модель седана класса «люкс» в салонах официальных дилеров продукции южнокорейской марки Hyundai появилась довольно-таки давно. После последних обновлений, купить Genesis G70 можно на сайте genesis-rolfoct.ru/new-g70 компании ООО «Хендэ Мотор СНГ». Заметим, что данная модель является одной из линейки автомобилей с литерой «G», предназначенной для европейского рынка. Кроме того, G70 достойно выдерживает конкуренцию со своими одноклассниками такими, как BMW 3-Series и Mercedes-Benz C-class.

«Пара» слов о Genesis G70

Европейские и российский эксперты, отмечают, что данная модель практически полностью лишена свойственного автомобилям Hyundai так называемого «азиатского пафоса». Внешний вид Genesis G70 — стильный, спокойный, выдержанный и по-европейски аристократичный. Многие отмечают его внешнюю маскулинность, которая идеально сочетается с премиальной отделкой салона, и продвинутой технической составляющей. На российском рынке модель предлагается в классическом варианте с задним приводом, а также с полным, в более современном и актуальном варианте.

Особенности автомобилей марки Hyundai

Возможно вы не знали, но с самого начала своего становления, данный южнокорейский производитель позиционировал себя, как истинный защитник экологии, природы и окружающей среды. Это позволило сегодня, когда весь мир заинтересован в данном вопросе, стать компании Hyundai одной из самых передовых. Разумеется, это в полной мере отражается на и на её продукции. Ярким тому примером может служить вся линейка Genesis — G70, G80 и G90 от Hyundai, которая признана самой безопасной.

Преимущества автомобилей марки Hyundai

Производитель предлагает сегодня свои автомобили для широкого круга потенциальных покупателей, как для мужчин, так и для женщин, как для бизнесменов, так и для любителей активных видов отдыха. Найти в коллекции автомобилей марки Hyundai можно сити-кары с минимальным потреблением топлива, и мощные спорткары, на которых можно преодолевать самые внушительные расстояния за небольшое время. Примечательно, что при всех своих преимуществах автомобили этого производителя чаще всего стоят дешевле своих одноклассников

Exit mobile version