В Санкт-Петербурге вводятся новые ограничения движения

Из открытых источников стало известно о том, что в Санкт-Петербурге движение по участку 10-й Советской улице будет закрыт более чем на два месяца.

В частности сообщается, что с 21 мая по 31 июля движение будет закрыто по участку от 10-й Советской от Новгородской до Мытнинской улицы.

Соответствующая информация появилась в пресс-службе ГАТИ.

Уточняется, что данные ограничения связаны с продолжающимися работами по реконструкции тепловых сетей.

Плюс ко всему, с 21 мая по 13 июня будет введено ограничение движения транспорта по улице Ольги Форш от Учительской до Тимуровской улице. Здесь будут вестись работы по ремонту дороги.

Также с 22 мая по 10 октября ограничения будут введены на Мончегорской улице от Малого проспекта Петроградской стороны от Большого проспекта П.С.

Необходимо напомнить, что ранее в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры сообщалось о том, на Ушаковском путепроводе в Санкт-Петербурге будут вестись ремонтные работы по замене асфальтобетонного покрытия.

Ремонтные работы будут проводиться в период с 17 по 26 мая.

В связи с этим, ремонтные работы повлияют на организацию движения по эстакаде в направлении движения с Приморского проспекта в сторону Ушаковской набережной. Со схемой объезда можно ознакомиться на официальном портале Государственной административно-технической инспекции.