Быстрая доставка грузов из Китая: особенности организации

Китайская промышленность производит сегодня огромное количество самых разных товаров, которые пользуются особым спросом и завидной популярностью на российском рынке. Именно по этой причине отечественные бизнесмены очень любят работать с китайскими производителями, но для организации такого сотрудничества им ещё нужно выбрать надёжную логистическую компанию. Такой компанией, судя по отзывам, типа быстро доставили из Китая груз в Москву может стать «AsiaCargo». На официальном сайте этой компании можно знать обо всех услугах, предоставляемых её командой опытных и квалифицированных специалистов, а также уточнить актуальные тарифы. Забегая немного вперёд заметим,что данная компания, имеющая официальные офисы, как в РФ, так и в Китае предлагает полный спектр услуг, а именно:

  • Подготовку всех документов
  • Контроль и доставку
  • Таможенное оформление
  • Страхование
  • Склады временного хранения

Самая быстрая доставка грузов из Поднебесной: особенности организации

Очевидно, что быстрее всего организовать доставку груза из Китая в РФ можно с помощью профессионалов. Такие специалисты могут взять на себя абсолютно все хлопоты, причём лично получателю буквально ничего делать самому не придётся. Конечно же, не лишним будет отметить, что подобный вид сотрудничества с логистической компанией подразумевает, что она несёт полную материальную ответственность за вверенные ей грузы.

…быстро

На скорость доставки грузов из Поднебесной в РФ влияет также и формат грузоперевозок, и в этом случае, максимально высокую скорость демонстрирует доставка грузов в контейнерах. Как показывает практика, контейнерным грузоперевозкам необходимом минимальное количество времени для прохождения таможенных процедур, а также на выполнение погрузочно-разгрузочных работ. Примечательным также является и факт того, что груз в «своём» контейнере может преодолевать маршрут доставки с помощью буквально любого вида транспорта, то есть по воде, земле и воздуху.

… и не дорого

Кроме того, что доставка грузов в контейнере может быть мультимодальной, может она быть ещё и сборной, что позволяет существенно снижать стоимость грузоперевозки.