В Санкт-Петербурге будут введены новые ограничения движения транспорта по нескольким улицам

Из открытых источников стало известно, что в Санкт-Петербурге будет ограничено движение транспорта по нескольким улицам.

Соответствующая информация появилась в пресс-службе государственной административно-технической инспекции.

Сообщается, что с 25 марта по 15 мая на пересечении улицы Комсомола и улицы Михайлова будет ограничено движение из-за реконструкции светофора.

Также с 25 марта по 17 апреля будет закрыто движение по Железнодорожному проспекту от улицы Седова до улицы Бабушкина. Данные ограничения будут введены из-за прокладки инженерных сетей. При этом, с 1 по 7 апреля будет закрыто только направление движения от улицы Седова к улице Бабушкина.

С 25 марта по 9 октября 2022 года ограничат движение по боковому проезду улицы Руставели от проспекта Науки до улицы Верности. Здесь будет проводиться прокладка теплосети. У дома № 73/1 на проспекте Науки движение будет закрыто.

Плюс ко всему, с 26 марта по 14 апреля будет закрыто движение по Михайловскому переулку от Балтийской улицы до улицы Швецова. В этом случае будет проводится прокладка инженерных сетей.

К слову об ограничениях движения.

Необходимо напомнить, что ранее в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции сообщалось о том, что в воскресенье, 31 января, в центре Санкт-Петербурга ограничат движение транспорта.

Так, в связи с реконструкцией тоннельного канализационного коллектора по набережной реки Мойки будут поэтапно ограничивать движение транспорта с 31 января по 20 апреля.

Более подробную информация о этапах производственных работ можно найти на сайте ГАТИ.