Как увеличить производительность майнинга?

Самым, казалось бы, очевидным способом увеличить производительность процесса майнинга, это использовать для него самое современное оборудование. Однако данное оборудование является ещё и самым дорогостоящим, отчего его покупка многим не «по карману». К счастью, решение данной непростой задачи можно найти с помощью программы https://torrent4you.org/ethlargementpill/, которую необходимо скачать и просто ставить запущенной во время майнинг-процесса.

Программа ETHLargementPILL отличается простой и доступностью, а также эффективностью, в чём уже успели убедиться многие, работающие на компьютерных устройствах, оснащённых видеокартами с GDDR5X памятью. Но прежде чем, устанавливать данную программу стоит разобрать с тем, что представляет собой майнинг в общем.

Что такое майнинг?

Словосочетание «майнинг криптовалют» сегодня знакомо многим, а в своё время оно было самым популярным запросом поисковым системам. В настоящее время многие не просто знают, что означает словосочетание «майнить криптовалюты», но и сами становятся майнерами, сидя дома, перед своим ПК.

Итак, майнинг в контексте с криптовалютами означает заработок, разумеется, криптовалюты, роль которой может исполнять всем известный Биткоин, или любой другой виртуальный «коин».

О криптовалютах

Буквально на днях стало известно, что компания Тесла, принадлежащая Илону Маску, приобрела Биткоинов на общую сумму в 1,5 миллиарда американских долларов. Разумеется, сразу же сработал, так называемый «эффект Илона», который повлиял и на рост курса данной криптовалюты, и на количество желающих приобрести её, и на число тех, кто задумался о майнинге. Возможно, сейчас не самое лучшее время для того, чтобы инвестировать в криптовалюту, однако майнить её можно всегда.

Майнинг и криптовалюты

В настоящее время майнинг криптовалют стал доступным многим желающим зарабатывать с помощью своего компьютерного «железа» виртуальные деньги. Во-первых, это падение стоимости самого мощного железа, во-вторых, доступность программ, наподобие вышеупомянутой. В итоге, получать в качестве вознаграждения виртуальные коины может практически любой желающий в буквальном смысле, не выходя из дома.