Преимущества бытовой техники KitchenAid

История американского бренда кухонной техники KitchenAid начинается в далёком уже 1914 году, когда компания, носившая тогда другое название начинает поставки на суда ВМФ США стационарных миксеров. Спустя три года уже под брендом KitchenAid начинается серийный выпуск бытовых миксеров и их поставки в американские магазины бытовой техники. В настоящее время данная компания поставляет свою продукцию во многие страны мира, а в официальном брендовом интернет-магазине https://kitchenrussia.ru/ купить её можно с доставкой в любой российский регион.

О бытовой технике KitchenAid

Пожалуй, не стоит говорить о том, что столетняя история развития и становления компании KitchenAid, а также жёсткая конкуренция, как с американскими, так и с европейскими компаниями, занимающимися выпуском бытовой техники, сделали своё дело. Благодаря чему, современная бытовая техника KitchenAid выгодно отличается высоким уровнем качества, надёжностью, практичностью и существенным запасом прочности. Конечно же, как и любая другая техника, эта может выходить из строя и отремонтировать её можно в специализированных сервисных центрах, о развитии сети которых по всему миру любезно позаботился производитель.

Что предлагает компания KitchenAid

В линейке современной бытовой техники от KitchenAid можно найти не только достойный внимания выбор миксеров самых разных моделей, но и:

  • кофеварок;
  • тостеров;
  • кухонных комбайнов;
  • блендеров;
  • электрические чайники;
  • мультиварки;
  • соковыжималок.

При желании можно обзавестись посудомоечной машиной от KitchenAid.

О преимуществах техники KitchenAid

О том, что данная техника чрезвычайно качественная и надёжная уже упоминалось выше. Однако следует добавить, что на настолько качественная и надёжная, что ею очень часто пользуются повара на профессиональных кухнях, для приготовления соков и соусов, спешивания теста для блинчиков и вафель, для мороженого и кофе.

Специалисты охотно отмечают многофункциональность техники KitchenAid, а также эстетически привлекательный внешний вид, красивый и насыщенный цвет корпусов, сравнительно невысокую стоимость и многое другое.