Сварочные аппараты «RESANTA»: особенности и преимущества

Сварочное оборудование, выпускаемое под торговой маркой «RESANTA» (Ресанта) родом из Латвии. В начале 90-х годов, в столице этого государства появилась компания «RESANTA», которая решила наладить выпуск стабилизаторов электрической энергии. В настоящее же время Ресанта официальный магазин готов предложить весьма богатый выбор самого разного оборудования, среди которого есть и сварочное. Сварочное оборудование торговой марки «RESANTA» сегодня хорошо известно в Европе, пользуется оно популярностью и на российском рынке.

О сварочных аппаратах торговой марки «RESANTA»

Благодаря тому, что данный производитель уже давно поставляет свою продукцию на рынки соседних стран, сегодня специалистам прекрасно известны все преимущества и особенности данного оборудования.

В частности, о сварочных аппаратах от «RESANTA» можно сказать, что это надёжное и весьма функциональное оборудованием, способно стать отличным инструментом как для профессионального сварщика, так и для домашнего мастера. Производитель сегодня предлагает свои сварочные аппараты в двух основных категориях: для профессионального и для домашнего использования. При этом и профессиональные, и бытовые сварочные аппараты отличаются высоким качеством исполнения, большим запасом прочности, компактными размерами, небольшим весом и сравнительно невысокой стоимостью.

О преимуществах сварочного оборудования «RESANTA»

В линейке сварочных устройств производства данной компании кроме прочих представлено оборудование инверторного типа. Отличительной особенностью таких аппаратов является возможность получения идеального сварочного шва даже при отсутствии должного опыта. Именно поэтому инверторы чаще всего покупают новички, примечательно, что и опытные, профессиональные сварщики также предпочитают работать с аппаратами инверторного типа. Модельный ряд сварочных аппаратов этого производителя состоит в том числе и из инверторных плазменных резаков из серии «ИПР», а также из сварочных аппаратов серии «АСПТ», предназначенных для работы с полипропиленовыми трубами.

Производитель предлагает свои сварочные аппараты Ресанта на российском рынке в различных ценовых категориях, а также дарит всем покупателям сварочную маску, краги и электроды.