Новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Мойка воздуха: о преимуществах

В каталогах современных магазинов бытовой техники предлагаются мойки воздуха, которые по сути пришли на смену очистителям воздуха. Предлагает выбрать и купить со скидкой в 5 процентов мойку воздуха немецкого бренда venta официальный сайт отечественного дилера с возможностью доставки по Москве и Московской области, а также с отправкой в любой российский регион.

Что такое «мойка воздуха»?

Мойкой воздуха называется бытовой прибор, предназначенный для очистки воздуха. В процессе своей работы, мойка пропускает воздух не только через специальные воздушные, но и водные фильтры. В итоге воздух смело можно назвать вымытым, то есть идеально очищенным от домашней и уличной пыли, различного рода аллергенов, и даже запахов, а также увлажнённым.

Когда стоит использовать мойку воздуха?

Если коротко отвечать на этот вопрос, то «всегда»! Действительно, мойку воздуха можно использовать в любое время года, и летом, и зимой. С помощью мойки можно дышать по-настоящему чистым воздухом. Причём такое устройство крайне желательно иметь в каждой из комнат, а также рядом со своим рабочим местом. Весомым доводом в пользу выбора мойки является способность данного устройства увлажнять воздух даже во время отопительного сезона, что самым благоприятным образом сказывается на микроклимате в доме, в квартире или в офисе. Данный микроклимат в свою очередь благоприятно влияет не только на самочувствие, но и на состояние кожи и волос.

Преимущества мойки

Говоря о преимуществах мойки нельзя не вспомнить об очистителе воздуха, в отличие от которого мойка представляется более функциональным прибором. Кроме того, в отличие от очистителя мойка более практична и экономична в эксплуатации. Дело в том, что в мойке меняется только вода, а вот фильтры можно и вовсе не менять. Кстати, в воду можно добавлять ароматические эфирные масла. В процессе своей работы мойка издаёт заметно меньшее количество шума, если сравнивать его с тем уровнем шума, что производит очиститель.

Мойка отлично справляется со своими функциями даже если используется она в особо пыльных и ветреных регионах, а также в квартирах и домах, расположенных рядом с оживлёнными автомобильными магистралям.

Exit mobile version