Ритуальные услуги: особенности и преимущества

Смерть родного, близкого, любимого человека представляет собой самое настоящее горе, способное вызвать мощный эмоциональный стресс. В таком состоянии сложно здраво мыслить и рассуждать, однако даже в таком состоянии необходимо заниматься организацией похорон, что попросту не представляется возможным. К счастью, на помощь может прийти киевская ритуальная служба «Феникс», профессиональные и квалифицированные сотрудники которой могут взять на себя все хлопоты, связанные с организацией траурной церемонии.

Об услугах похоронного агентства

Помощь и поддержка в момент смерти близкого человека со стороны специалистов, предоставляющих ритуальные услуги, поможет решить буквально все вопросы, начиная от оформления документов, и заканчивая организацией поминального обеда.

В процессе организации похорон специалисты могут предложить не только процедуру классического захоронения в гробу, но и кремацию тела. По желанию, тело умершего человека может быть предано огню, сразу после смерти/вскрытия. Благодаря чему можно избежать моральной измотанности, которая проявляется у родных и близких после трёх дневного нахождения возле тела покойного. Кроме того, кремация обойдётся родственникам усопшего гораздо дешевле, нежели классическое погребенье.

В том же случае если будет выбрано традиционное погребение, то сотрудники похоронного бюро могут предложить на выбор гробы, венки, временные ограду и памятники, а также прочие ритуальные атрибуты. Представителям похоронного бюро можно поручить и выбор места для захоронения на кладбище, и компу могилы. Кроме того, специалисты предоставят похоронный катафалк и транспорт для родственников умершего и остальных участников похоронной церемонии. После захоронения будет организован поминальный обед.

Все услуги, предоставленные сотрудниками ритуального агентства, будут оформлены соответствующим образом и предоставлены заказчику услуг.

Пожалуй, сотрудничество с профессионалами в такое чрезвычайно непростое время является отличной возможностью достойно проводить в последний путь своего близкого, родного и любимого человека.