Умные роботы-пылесосы iClebo

С недавних пор сфера робототехники стала развиваться стремительно, некоторые из нас уже успели обзавестись личными роботами, которым успешно делегировали часть своих домашних обязанностей. На сайте фирменного интернет-магазина https://icleborus.ru/ каждый может купить роботизированного помощника по хозяйству, который будет пылесосить пол, а также выполнять его влажную уборку. Речь идёт о роботах-пылесосах iClebo, производством которых занимается компания Yujin Robot из Южной Корее. Продукция данного производителя была отмечена самыми разными наградами, призами и дипломами на международном рынке современной умной робототехники.

О роботах-пылесосах iClebo

Многие сегодня, наверняка прекрасно наслышаны о существовании роботов-пылесосов, на которых, если верить видеороликам в интернете, очень любят кататься домашние питомцы. Однако данные устройства созданы не только для подобных покатушек, но для того чтобы наводить чистоту в домах своих хозяев.

Современные роботы пылесосы, выпускаемые под брендом iClebo имеют:

  • небольшие габариты;
  • малый вес;
  • высокие показатели работоспособности;
  • возможность программирования;
  • способность работать в автономном режиме.

Примечательно, что подключаться к ним можно и с помощью специального приложения в удалённом режиме со смартфона. Настраивать робота-пылесоса iClebo довольно просто, разобраться с этим может даже подросток.

О преимуществах роботов-пылесосов iClebo

Пылесосы данной марки способны выполнять не только сухую уборку поверхности пола, но и влажную, запрограммировать их можно и на выполнение комбинированной уборки. Работают данные пылесосы практически бесшумно, однако разумно программировать их таким образом, чтобы пылесосили ни пока никого нет дома.

Примечательно, что устройство способно самостоятельно возвращаться на свою базу для подзарядки. В среднем одного заряда батареи робот хватает на три-четыре часа работы, и за это время он успевает навести чистоту в доме площадью до 150 квадратных метров. Робот ловко преодолевает невысокие пороги, правда, пока по лестницам он подниматься не умеет, но с учётом того, что робототехника развивается активно, вероятно в скором времени роботы-пылесосы iClebo научатся и этому.