Колодезные и дренажные насосы Pedrollo

Копка и обустройства колодца на приусадебном, дачном, а также садовом и огородном участках в настоящее время является, пожалуй, единственно доступным с точки зрения финансовых затрат способом организации водоснабжения частного домохозяйства в автономном режиме. Для того чтобы данная система работала максимально эффективно следует использовать специальные насосные установки. Отличным выбором могут стать колодезные насосы Pedrollo итальянского производства. Примечательно, что данная компания производит и дренажные насосы, с помощью которых можно решить довольно большое количество самых разнообразных задач.

О насосах Pedrollo

Следует заметить, что данная компания производить промышленные и бытовые насосы и насосное оборудование в течение последних почти 50 лет. За это время, продукция данной итальянской марки успела стать одной из самых востребованных на глобальном рынке. Прекрасно отзываются о насосах Pedrollo и российские пользователи, которые отмечают её безупречное качество, надёжность и долговечность, а также сравнительно невысокую стоимость.

О дренажных и колодезных насосах Pedrollo

Как уже упоминалось выше, самым доступным способом обеспечения частного домохозяйства чистой водой, пригодной для питья, приготовления пищи и прочих хозяйственных нужд является колодец. С помощью специальных колодезных насосов можно организовать работу современной системы подачи воды, полностью отказавшись от необходимости носить её в вёдрах на коромысле, что явно тяжело и неудобно.

Отличительными особенностями колодезных насосов от компании Pedrollo является:

  • простая технология монтажа;
  • возможность поднимать воду с существенной глубины, сравнимой с глубиной скважин;
  • доступная стоимость;
  • неприхотливость и безотказность;
  • высокая производительность.

Что же касается дренажных насосов Pedrollo, то работать они могут в весьма непростых условиях, перекачивая довольно большое количество воды. Компактные размеры и сравнительно небольшой вес данных устройств позволяет использовать дренажные насосы практически везде, например, для откачки или наполнения водой бассейна, для организации работы фонтана, для обеспечения работы оросительной системы и так далее.