На севере ЗСД будет ограничено движение в связи с демонтажем высоковольтных проводов

Из открытых источников стало известно, что в ночь на 15 октября, в районе северного участка Западного скоростного диаметра, будут проводиться работы по демонтажу высоковольтных проводов.

В сообщении компании “Магистраль Северной столицы” уточняется, что во время проведения работ необходимо полное кратковременное закрытие движения по обоим направлениям основного хода ЗСД в районе реки Каменка с движением в северном направлении и после КАД при движении в южном направлении.

Ограниченные периоды: с 2:00 до 2:15, с 2:35 до 2:50 и с 3:05 до 3:20.

В сообщении также отмечается:
“При движении в северном направлении будет необходимо воспользоваться съездом на Богатырский проспект, а при движении в южном направлении — съездом на КАД (Север)”.

Помимо прочего, во время работ автомобилистов просят обратить внимание на дорожную ситуацию и выбрать оптимальный вариант маршрута.

Необходимо напомнить, что ранее в пресс-службе ФКУ Упрдор “Северо-Запад” сообщалось о том, что до 5 ноября движение будет затруднено по развязке, которая связывает ЗСД с КАД на 132-м километре кольцевой автодороги, рядом с Левашовским и Горским шоссе, а также Легковой улицей.