Стало известно какие вакансии в Санкт-Петербурге предлагают высокую зарплату

Из открытых источников стало известно, какие вакансии в Санкт-Петербурге за сентябрь предлагают самые высокие заработные платы. Соответствующий рейтинг составили специалисты “Работа.ру”.

Таким образом, самая высокая заработная плата предлагается специалистам в IT-сфере. К примеру, компания, которая занимается разработкой программного обеспечения для транспорта, ищет разработчика с предложением заработной платы 200-210 тысяч рублей в месяц. Однако компания предъявляет свои требования к кандидату. Опыт работы должен составлять не менее двух лет, а также должны присутствовать навыки в разработке многопоточных приложений. При этом, компания находится в Москве, но кандидаты из Санкт-Петербурга могут работать удаленно.

Специалисты также Сбербанк, который ищет senior Java разработчика с опытом работы не менее 3 лет. Работнику предлагается заработная плата в 170 тысяч в месяц. Тот, кто получит эту работу, будет проектировать системные решения, внедрять back-end’а и создавать дизайн API.

Помимо прочего, в Санкт-Петербурге идут поиски адвоката на постоянной основе. Кандидат должен обладать значительным опытом работе в сфере уголовного процесса. Заработная плата составляет около 200 тысяч рублей. Плюс ко всему, в рейтинг попал шеф-повар с 6 разрядом, который сможет получать ежемесячную заработную плату в размере 100 тысяч рублей. Однако, он должен обладать знаниями европейской и русской кухонь и пятилетним опытом работы.