Новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Фасадный декор: как правильно выбрать

Среди прочих декоративных элементов, что можно использовать для оформления фасада особого внимания заслуживает лепнина, или как её сегодня чаще всего называют, фасадный декор. Выбрать и купить фасадный декор в Москве можно на официальном сайте производственной компании «ДекорПластик». Специалисты этой компании используют в своей работе самые современные конструкционные материалы, такие как:

Пожалуй, не будет лишним заметить, что данная компания осуществляет доставку своих изделий не только по Москве и Московский области, но и в любой другой российский регион. Кроме того, готова она работать, как с индивидуальными заказчиками и покупателями, так и с корпоративными.

Выбор фасадного декора

Нет ничего удивительного, что классическая лепнина, для изготовления которой используется гипс, сегодня стала называться фасадным декором. Всё дело, как раз в современных материалах, из которых производят современные элементы, предназначенные для декорирования фасадов.

Именно на производственной материал и стоит обращать внимание в первую очередь выбирая фасадный декор. Кроме того, огромное значение в процессе выбора фасадного декора играет и стилистическое решение, принятое дизайнерами. Не стоит также забывать и об эффекте перенасыщения фасада различным декоративными элементами, который можно назвать банальной безвкусицей.

Иными словами, подобрать фасадный декор не так просто, как этом может показаться на первый взгляд. Поэтому имеет смысл использовать услуги профессиональных дизайнеров, которые смогут помощь с выбором фасадного декора.

Как правильно подобрать декор для фасада

Любые элементы фасадного декора, которые решено использовать, а именно молдинги, русты, замковые камни, колонны и базы, консоли, капители и так далее, все они должны быть из одной коллекции, созданием которой занимался один производитель. Только в этом случае они в конечном итоге будут смотреться гармонично и никоем образом в техническом, эксплуатационном и эстетическом плане не отличаться друг от друга.

Exit mobile version