Барбершоп — нечто большее, чем парикмахерская для мужчин

барбершоп haft

Все мужчины в той или иной степени стараются следить за своей внешностью, ухаживать за своими волосами, усами и бородами, ногтями, лицом и так далее. Регулярное посещение мужского парикмахера давно стало обычным делом и на этом, так сказать «востребованные салонные услуги» заканчивались. Но всё изменилось с появление барбершопов, мастера которых могут предложить современным мужчинам полный спектр услуг салона красоты. На сайте haftbarbershop барбершопа Haft, что располагается в Санкт-Петербурге, можно уточнить часы работы салона красоты для мужчин, а также возможности для его посещения. Забегая немного вперёд заметим, что здесь работают не только профессиональные и квалифицированные мужские парикмахеры, но и мастера маникюра и педикюра, а также специалисты по уходу за усами, бородами и кожей.

Салон красоты для мужчин: о барбершопах

Заведения под названием барбершопы, куда вхожи исключительно представители мужественной половины человечества самых разных возрастов в наших краях появились недавно. В настоящее время с услугами мастеров, работающих в барбершопах уже хорошо знакомы многие из них, более того, некоторые мужчины стали постоянными клиентами. С большой долей вероятности можно предположить, что количество таких клиентов будет только расти, поскольку в барбершопах мужчина может не только полностью привести себя в порядок, но и насладиться общением в «чисто мужской компании». Примечательно, что для создания особой атмосферы мужского клуба, для поддержания разговора и для раскрытия стиля своего клиента, сотрудники барбершопов прибегают к «чисто мужским уловкам».

Зачем посещать барбершоп

К сожалению, стоит признать, что по некоторым данных клиентами барбершопов в России является не более 10 процентов. К счастью, данная цифра в разы увеличивается, если речь идёт о столичных, в частности, о питерских мужчинах, которые куда более активны в этом плане. Не секрет, что уверенного в себе и успешного мужчину выдаёт его ухоженный внешний вид, красивая стрижка, стильные борода и усы, или же идеально гладко выбритое лицо. Именно за этим и стоит время от времени заглядывать в барбершоп, например, в питерский салон красоты для мужчин Haft, в котором Вас давным-давно ждут.