Удалённое подключение 1С: как это устроено

Программа 1С сегодня в особом представлении не нуждается, поскольку существует она уже порядка двух десятков лет и сегодня пользуются ею практически все предприятия и компании. Примечательно, что на заре своего становления данная программа, предназначенная для автоматизации производственных процессов, была скажем так «сырым продуктов», в настоящее же время 1С является полноценной и отлаженной системой. Узнать о том, как подключиться к 1С можно здесь, на официальном сайте компании OOO «Сервис и Сети» (г. Москва). Эта команда опытных и квалифицированных специалистов готова взять на себя все хлопоты, связанные с настройкой удалённого сервера 1С, а также предложить своим клиентам целый ряд других услуг, наподобие:

  • ИТ аутсорсинга и консалтинга
  • Сопровождения и обслуживания 1С
  • Разнообразные IT решения
  • Монтаж СКС и наладку СКУД
  • Установление системы видеонаблюдения
  • Разработку WEB сайтов, порталов и приложений
  • Регистрацию онлайн-кассы
  • Продажа компьютерного оборудования и ПО для него

Обо всём об этом можно подробнее узнать на сайте данной московской компании «svcnet.ru»

Удалённый доступ к 1С

В настоящее время к удалённому серверу 1С можно подключиться несколькими способами, выбрать один из них могут помочь квалифицированные и опытные специалисты из, той же самой вышеупомянутой компании. В общем же и целом, выбор типа подключения будет зависеть от ряда факторов, а именно от способа работы с 1С и от количества её пользователей. На выбор подключения к удалённому серверу с 1С влияет также и уровень конфиденциальности, а также специфика работы коммерческой компании или государственного предприятия.

О возможностях подключения к 1С

Итак, существует несколько вариантов подключения к удалённому серверу, самым безопасным из них является терминальное подключение, самым удобным — через WEB-клиент, самым универсальным — комбинированный. Однако, как показывает практика самым и безопасным, и удобным, и универсальным, и мобильным среди прочих является подключение в облаке, которое подходит практически всем без исключения компаниям и предприятиям.