«Лента» запускает новый сервис для жителей Санкт-Петербурга

Из открытых источников стало известно, что сеть гипермаркетов “Лента” в Санкт-Петербурге и еще в нескольких городах России запустила новый сервис, который называется “Click & collect”. По сообщениям стало известно, что клиенты смогут оформить заказ в личном кабинете на сайте Ленты, а затем забрать товар из магазина в любое удобное время.

Следует отметить, что для заказа доступно 80% всего ассортимента, включая алкогольные напитки. Цены на сайте идентичны ценам в торговых залах. Плюс ко всему, покупатели могут использовать акционные предложения и свои бонусные карты. Заказы, собранные сотрудниками, могут быть оплачены при получении в отдельной кассе. Многие покупатели считают, что услуга будет удобной. Новый сервис в дальнейшем планируется запустить во всех городах, где работает “Лента”

Ранее также сообщалось, что сеть “Лента” запустила в Санкт-Петербурге собственный сервис быстрой доставки “Ленточка”.

Первый сервис начал работать в Невском районе города. На данный момент клиенты смогут оформить заказ в одноименном приложении с 9:00 до 21:00 и получить заказанные продукты бесплатно в течение получаса. Всего в ассортименте около пяти тысяч самых популярных товаров.